Брутальная девушка
23.07.2020 3 716 0 +102 hamed

Брутальная девушка

---
+102
В закладки
Брутальная девушка волосы, время, девушки, поняла, брутальной, требовалось, Поэтому, диалог, парня, главную, волос, импровизации, выученный, Москве, некогда, заниматься, рассказала, проблем, мастерство, Пришло

Всю свою осознанную жизнь я носила накладные локоны и парики. У меня нормальные волосы, просто мне нравилось часто менять свой образ. Чуть позже я поняла, что в душе я актриса.

В нашем городке карьера кинозвезды мне совершенно не светила. Поэтому собрав достаточно финансов, я поехала покорять Москву.

Шли дни и я ходила по кинопробам. Везде мне предлагали лишь роли в массовке, но я не хотела быть актрисой второго плана.

Как-то я попала на очередной кастинг. Подбирали девушку на главную роль. Я поняла, что это судьба. Загвоздка состояла в том, что требовалось играть брутальную девушку.

Мне дали небольшой текст. Там был диалог, который требовалось быстро выучить и завершить его импровизацией.

По сценарию девушка грубо ссорилась с парнем. Я должна была придумать цепляющую концовку. Подумав над возможными вариантами, я решила в конце разговора оторвать локон накладных волос и кинуть их в парня со словами:

— Я тебя бросаю! Вот тебе копна моих волос, можешь в них плакать своими нудными вечерами.

Настало время показать свое актерское мастерство. Я без проблем рассказала весь выученный диалог. Пришло время импровизации. Пока я была в Москве мне некогда было заниматься накладными волосами и я не заметила, как у меня отросли уже свои локоны.

Я со всей силы дернула волосы, по голове проскочило острое ощущение. Будучи в образе брутальной девушки, я не могла позволить себе завизжать. Поэтому сразу после треска вырывающихся локонов, я зарычала, кинула в ошарашенного парня волосы и сцепив зубы прошипела свою заготовленную фразу.

Меня взяли на главную роль. Продюсер сказал, что удивлен на что я способна пойти ради образа брутальной девушки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]