Аэропорт «Пулково» назвал 10 самых востребованных направлений за первое…
23.07.2020 3 866 0 +102 AlexSey

Аэропорт «Пулково» назвал 10 самых востребованных направлений за первое…

---
+102
В закладки
Аэропорт «Пулково» назвал 10 самых востребованных направлений за первое… «Пулково», аэропорта, пассажиров, местах, регулярно, СанктПетербурга, стойки, пассажиропоток, досмотра, первое, регистрации, востребованных, самых, уборки, режим, усилен, персонала, отдыха, комнаты, дезинфекции

Аэропорт «Пулково» назвал 10 самых востребованных направлений за первое полугодие

За первое полугодие 2020 года в список самых востребованных маршрутов из аэропорта Санкт-Петербурга по объему пассажиропотока вошли рейсы в Москву, Калининград, Сочи, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Уфу, Архангельск, Мурманск и Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково».

По данным направлениям за январь-июнь 2020 года «Пулково» обслужил 22 699 взлетно-посадочных операций, а суммарный пассажиропоток составил более 2,1 млн. пассажиров. Напомним, что российский региональный трафик аэропорта «Пулково» полностью восстановлен. Так в период с 01 по 20 июля 2020 года пассажиропоток воздушной гавани Санкт-Петербурга на региональных направлениях превысил полмиллиона пассажиров, что соответствует показателям аналогичному периоду прошлого года.

В целях обеспечения безопасности пассажиров и сотрудников ВВСС реализуют мощный комплекс мер по предотвращению распространения COVID-19 и исполняют предписания Роспотребнадзора.

«В пассажирском терминале «Пулково» в зонах регистрации и досмотра нанесена специальная разметка для соблюдения дистанции. В местах общего пользования установлены дозаторы с антисептиком для рук. В помещениях аэропорта, включая лифты, стойки регистрации, стойки информации, зоны досмотра, офисные помещения и комнаты отдыха персонала, усилен режим уборки. Для дезинфекции применяются средства с противовирусной активностью. В «Пулково» регулярно проводится дезинфекция трапов и пассажирских автобусов. В местах длительного пребывания пассажиров воздух обеззараживается с помощью ультрафиолетовых рециркуляторов. Персонал аэропорта регулярно получает защитные маски, перчатки, антисептические салфетки и гели. Медпункт аэропорта «Пулково» работает круглосуточно на втором этаже пассажирского терминала», — отметили в «Пулково».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]