Муж отказывается есть еду свекрови
23.07.2020 3 658 0 +110 hamed

Муж отказывается есть еду свекрови

---
+110
В закладки
Муж отказывается есть еду свекрови свекровью, вместе, обижается, этого, какоето, вкусно, потом, свадьбы, портились, агрессия, зависть, появлялась, стороны, поругаться, постепенно, отношения, очередной, могли, частенько, былоИзза

До свадьбы мой муж не был особо переборчив в еде и никогда не критиковал свою маму в этом деле. В нашей жизни был период, когда мы жили какое-то время сами, потом с моей бабушкой, а потом с моими родителями. Бабушка и мама очень вкусно готовят. В принципе я от них не отстаю. Он всегда ел с большим удовольствием и ему все нравилось.

В дальнейшем обстоятельства сложились так, что мы вынуждены были переехать и жить вместе со свекровью. Вот с этого момента все и началось. Она периодически готовила и, если я из уважения могла попробовать какое-то блюдо, то муж, конечно, вообще отказывался и говорил, что это не вкусно, пусть лучше жена готовит. Так происходило не один раз, и было видно, что свекровь обижается, причем именно на меня. Ведь раньше такого не было.

Из-за этого частенько мы могли поругаться со свекровью и отношения постепенно портились. С ее стороны появлялась зависть и агрессия. Однажды очередной скандал привел к тому, что мы полгода не разговаривали и не кушали вместе за одним столом, хотя жили в одной квартире.

С тех пор прошло около 5 лет, мы помирились и продолжаем жить вместе, но муж, как ни ел, так и продолжает ни есть еду, приготовленную свекровью. Единственный положительный момент – она уже не обижается на меня! Видимо со временем привыкла и смирилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]