Поиск фанатов для моей жены
23.07.2020 2 597 0 +88 hamed

Поиск фанатов для моей жены

---
+88
В закладки
Поиск фанатов для моей жены города, нашего, концерта, концерт, никто, практически, сообщество, рекламу, десяток, денег, таким, поставил, групп, крупнейших, меньше, паблика, вопрос, анализом, провел, разговораСледующий

Моя жена начинающая певица. Наша семья не бедная, но хобби возлюбленной существенно опорожняет наш бюджет. Я потакаю всем капризам Лизы, так как хочу, чтобы она была счастлива.

Как-то моя жена захотела дать концерт в местном Доме культуры. Я оплатил аренду и по городу появились афиши, рассказывающие о выступлении Лизы.

Пиар концерта был с размахом. Несмотря на это мероприятие прошло с практически пустым залом. Пришли только подруги моей жены и с десяток пенсионеров. Лиза дала концерт, но при этом была весьма расстроена своей низкой популярностью.

После концерта жена мне сказала, что срочно нужно найти фанатов ее творчества. Она предложила начать пиар компанию в социальной сети в сообществе нашего города. Я согласился.

День за днем деньги уходили с карты. Жена стала скрытно себя вести, стараясь не разговаривать со мной о пиаре в социальных сетях.

Я просматривал крупнейшие паблики нашего города, но не в одном не было постов о моей жене. Вернувшись домой поставил вопрос об растрате наших денег в максимально жесткой форме и потребовал показать группу, где публикуются посты. Лиза показала мне одно небольшое сообщество и я сделал вид, что вполне доволен таким результатом разговора.

Следующий день я провел за анализом паблика. Он был в десяток раз меньше крупнейших групп нашего города и в нем никто кроме моей жены не заказывал рекламу. При этом админом явно был мужчина. К концу дня я был практически полностью уверен, что Лиза мне изменяет.

Дома я поговорил с женой и все стало ясно. После концерта Лиза поняла, что пение не ее. В этот же день она пообщалась со своим братом и узнала, что он ведет сообщество нашего города и оно никак не раскрутится, так как никто не хочет заказывать рекламу. От денег на раскрутку брат бы отказался, да и у меня просить на паблик Лиза постеснялась. И тогда в ее голове возникла идея, как помочь брату.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]