Топырящийся пиджак
23.07.2020 2 966 0 +110 hamed

Топырящийся пиджак

---
+110
В закладки
Топырящийся пиджак пиджак, ткани», пойти, Моему, размера, «Больше, начал, великоватым, слегка, казался, Топырящийся, моего, огромные, одевать, очень, намМой, нравилось, взять, забыла», «случайно

У меня очень худощавый муж. Костя вполне адекватный мужчина, но у него есть масса бзиков и заморочек. Одним из них является его принцип «Больше ткани». В магазине он всегда покупает вещи самого большого размера. Связано это с тем, что они стоят одинаково с более мелкими размерами, но при этом на их пошив тратится больше материала.

Отправной точкой моей борьбы с принципом «Больше ткани» стал пиджак. Моему мужу подходит одежда 48 размера, а пиджак был 62. Он топырился со всех сторон. Я шла по улице, а рядом шоркало в огромных туфлях чучело в пиджаке.

Мой отец весьма полный человек. Я решила пойти на хитрость и отучить мужа от его принципа. Сказав, что соскучилась по родителям, я пригласила их пожить у нас. Сумку с вещами отца я «случайно забыла» взять к нам.

Мой отец начал одевать огромные вещи моего мужа. Топырящийся пиджак даже на нем казался слегка великоватым. Моему мужу несильно нравилось, что тесть берет его вещи.

И тут я пошла в бой. Я предложила пойти купить вещи размером поменьше. Я сказала:

— Мой отец не вместиться в них и ты, Кость, сможешь спокойно носить свои вещи.

Мой муж согласился и мы купили вещи ему по размеру. Наконец-то я увидела того красавца, в которого когда-то влюбилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]