Что делать, если скандал набирает обороты
23.07.2020 4 216 0 +90 hamed

Что делать, если скандал набирает обороты

---
+90
В закладки
Что делать, если скандал набирает обороты презентацию, сказал—, скандал, Герасим, когда, вернулся, попросил, посмотреть, повидал—, многого, готовил, этого, недавно, После, вздохнул, Много…, парировал, Сколько, спросил, риторически

Моя жена любит скандалить. Она это делает профессионально и всегда выходит победителем, даже когда не права. Мне это порядком надоело, но исправить ситуацию я не вижу путей. Человек я миролюбивый, да и жену свою люблю, поэтому не могу поддерживать скандал.

Есть у меня друг Герасим. Он работает в следственных органах пресс-секретарем. На него ложится обязанность составлять различные презентации.

Как-то мы сидели и жаловались на жизнь. Периодически мне звонила моя Яна и скандалила по телефону. Ей не нравилась, что я провожу время с Герасимом, а не с ней. В какой-то момент мой друг сказал:

— А ты знаешь сколько разной бытовухи из-за баб? — риторически спросил он.

— Сколько? — парировал я.

— Много… — вздохнул Герасим. После этого он сказал:

— Я тут недавно презентацию готовил многого повидал.

— Дай мне посмотреть — попросил я.

Я вернулся домой. Там меня ждал скандал. Я тихонько прошел к телевизору и включил презентацию, которую мне дал Герасим.

На экране была различная статистика по бытовухе в разных городах. Моя жена приутихла. Она не знала как реагировать. Теперь каждый раз, когда скандал набирает оборот, я включаю презентацию от Герасима.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]