Как не надо делать предложение
23.07.2020 5 360 0 +122 hamed

Как не надо делать предложение

---
+122
В закладки
Как не надо делать предложение Цербер, потом, когда, жених, предложения, положил, пламя, допрос, взаимовежливый, похожей, оттримингован, Алексей, беседы, процессе, упомянул, шахматам, журналаВ, картинка, квартира, общем

Однажды на работе за праздничным столом, накрытым к 8 марта, разговор с коллегами зашёл о том, как мужчины делают предложения руки и сердца. Коллектив у нас — исключительно дамский, и мы пришли к единому мнению о том, что процесс этот совсем непохож на киношные умилительные сцены.

Ни у кого из нас, 6 женщин, не было ситуации, когда жених припадал на одно колено, и протягивал заветную коробочку.

Мила рассказала, что на прошлом месте работы к ней подошёл сотрудник из другого отдела. При всех положил перед ней свой паспорт, открытый на пустой странице с семейным положением, а потом пригласил в ЗАГС прогуляться, который в доме по соседству с офисом находился.

Мы все чуть не хором спросили:

Ну а ты что?

В тот раз отказала. Согласилась, когда чуть зуб не обломала о кольцо, которое он мне в эклер положил, а потом к стоматологу вёз.

У каждой на тему предложения была курьёзная история. Но самый убойный случай произошёл с нашей бухгалтершей. Далее рассказ Екатерины Павловны привожу от первого лица.

«Всё честь по чести, в молодости пришёл ко мне свататься жених с родителями. Мои загодя предупреждены были. Генеральная уборка проведена. Стол накрыт. На всех — нарядная одежда. Огромный наш чёрный терьер Цербер искупан и оттримингован. В общем — не квартира, а картинка из журнала.

В процессе беседы, больше похожей на взаимовежливый допрос, Алексей упомянул, что по шахматам разряд имеет, занимается восточными единоборствами, и может пламя свечи ударом ноги гасить.

Мой отец тут же решил увидеть этот трюк. Приготовили реквизит, но что-то пошло не так. Лёша смахнул не только пламя, но и половину того, что было накрыто на стол. Я и наши мамы бросились убираться. Папа неловко пошутил, что лучше бы он партию в шахматы предложил. А Цербер, которому достался огромный кусок запечёного мяса, до финала своей собачьей жизни Алексея обожал».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]