Расставание из-за кактуса
23.07.2020 5 725 0 +196 hamed

Расставание из-за кактуса

---
+196
В закладки
Расставание из-за кактуса Настя, семье, Насти, чтото, видео, подошла, сказала, нашей, нецензурно, грубых, никто, никогда, матУслышав, будет, сказал, стола, изпод, вылез, выражатьсяЯ, бросаю

У меня интеллигентная семья. У нас не приемлемо применение грубых слов и нецензурной брани в общении. Данное правило уже существует несколько поколений.

Я начал встречаться с девушкой по имени Анастасия. Она также была из интеллигентной семьи. Ее отец потомственный аристократ и придерживается в воспитании самых строгих правил.

Как-то ко мне подошла моя младшая сестра и сказала, что Настя нецензурно выражается, когда никто не видит. В нашей семье не принято врать, поэтому я поверил словам сестры, но все же хотел лично убедиться в невежестве моей суженной.

Шли дни, но я не слышал от Насти грубых слов, даже если что-то не нравилось ей. Даже ошпарив себя паром из кастрюли с варениками, моя возлюбленная сказала всего лишь «Ай!»

Мой кот Мурчик перегрыз интернетный провод. Я полез под стол и стал чинить его. В комнату зашла Настя. Он не видела меня и что-то удержало меня подать о себе знак.

Настя подошла ко окну, чтобы открыть жалюзи. Там у меня стоял кактус. Коснувшись его, она проткнула руку иголками. После этого в сторону кактуса полетел неоднократный трехэтажный мат.

Услышав речи Насти, я вылез из-под стола и сказал, что бросаю ее. В нашей семье никто и никогда не будет нецензурно выражаться.

Я страдал от расставания, но мои переживания развеяла Настя. Она прислала видео, на котором была запечатлена измена с несколькими парнями, в то время как мы были парой. Видео сопровождалось соответствующим текстом. Я не долго думая переслал все ее отцу. Он выгнал ее из дому. Ни один из парней на видео не взял Настю себе. Последний раз я видел свою бывшую девушку с бомжами на вокзале и мне брезгливо, что она когда-то была моей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]