Свидание под контролем «публики»
23.07.2020 6 832 0 +222 hamed

Свидание под контролем «публики»

---
+222
В закладки
Свидание под контролем «публики» момент, Егорка, какойто, Подруги, потащил, вопросыВ, провокационные, крайне, задавали, слово, вставить, давали, везет, атмосферу, звезды», портила, «Публика», приятным, весьма, оказался

Мне не везет в личной жизни. Все парни, которых я встречала, легкомысленно относились к отношениям или не хранили верность. В какой-то момент я устала от поиска отношений, но мои подруги не теряли надежды свести меня с кем-либо.

Как-то моя подруга Маша сказала, что знает подходящего мне парня. Он ее друг и у него тоже не складывается личная жизнь. Я отказалась, но Маша подключила остальных моих подруг. Под их общим прессингом я сдалась и согласилась на встречу.

Подруги настояли, чтобы мое первое свидание не проходило тет-а-тет, а прошло под контролем публики. Они пообещали следить за каждым моим шагом и в последующем объяснить все ошибки, что я допускаю.

Парень, которого звали Егор, оказался весьма приятным. «Публика» же портила всю атмосферу. Подруги не давали вставить слово. Они задавали крайне провокационные вопросы.

В какой-то момент Егорка взял меня за руку и потащил «смотреть на звезды». Мы вышли на улицу и воспользовавшись отсутствием «публики» сбежали от подруг.

Мы поехали домой к Егору. Там нас ждала новая публика, в виде его родителей и приехавшей тети. Увидев меня она сказала:

— Егорка, я и не знала, что ты общаешься со своей троюродной сестрой. Анька, ну и вымахала ты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]