Пост в помощь: что дарить на 23 февраля
22.02.2017 618 0 0 usolt

Пост в помощь: что дарить на 23 февраля

---
0
В закладки


Подари мужику на 23 февраля хороший подарок и он вернётся к тебе бумерангом 8 марта =)))

Поскольку наверняка очень у многих женщин сейчас практически паника, что же купить, если не носки или крем для бритья, напишу список того не сильно дорогого, что однозначно будет позитивно воспринято и оценено. Проверено на себе и друзьях



Все мужики любят игрушечные машинки

Единственно, в идеальном варианте нужно подарить модель машины, которой владеет мужчина и восторгу не будет предела. Некоторые модели легко отыскиваются в магазинах, некоторые нужно долго заказывать через интернет. Так или иначе вариант беспроигрышный.



Powerbank

Всем, у кого есть смартфон, всегда понадобится внешняя батарея. У меня много девайсов и пять пауэрбанков на все случаи, от мелких до больших (это актуальные, из тех, что не были выкинуты, подарены, потеряны)

Оптимальная ёмкость от 7 до 10 тыс mAh. По опыту оптимально по сочетанию цена-качество - Hiper и Xiaomi. Очень хорошие, но редкие - Anker. Самые красивые - Harper (продаются в магазинах Республика, с хорошей наценкой, увы, но «дорога ложка к обеду»)



Мультитул

Если у мужика нет мультитула, то однозначно его нужно подарить. У мужика может быть какой угодно хороший набор инструментов, он у него может быть всё, но если нет такой штуки, он просто не знает, что она ему нужна. Живешь, думаешь зачем? А как только появляется, то сразу не можешь понять, как раньше без него обходился. Незаменимая вещь в машине, дома и поездках. Самый универсальный и эталонный – Leatherman. Есть еще Victorinox и другие производители.



Фонарик

Опять же, если у мужика нет ХОРОШЕГО фонарика, то он просто не знает, что он ему нужен. По сочетанию цена-качество, на мой очень субъективный взгляд, рулят фонарики Fenix. Но выбор большой, как и разброс цен. Смотрите сами.



Камни для виски

Если мужик ценит хороший виски и пьёт его со льдом... он его разбавляет и портит вкус. Whiskey on rocks не зря называется именно так, потому что охлаждается далеко не льдом, как в большинстве случаев. Увы, большинство любителей виски об этом даже не слышали и оценят однозначно.

Это такой субъективный универсальный ТОП-5. Возможно в комментариях еще что-то дополнят =))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]