Смартфон против компьютера
23.07.2020 7 504 0 +147 hamed

Смартфон против компьютера

---
+147
В закладки
Смартфон против компьютера родители, стали, смартфон, сказал, подарок, смартфона, подарить, следующий, детей, решили, модели, низкой, прошли, недели, Следующие, принять, согласились, ноутбука, обесценились, стоят

У нас достаточно зажиточная семья, в которой я, моя любимая жена Ксюша и двое мальчиков-детей. Мои родители живут в деревне. Они всячески отказываются от нашей финансовой помощи.

На летних каникулах мы решили свозить детей в деревню. Юра захотел подарить бабушке и дедушке смартфон. Он считал, что возможность фотографировать все приятные моменты и мобильно быть в интернете крайне важно для стариков. Витя же решил подарить компьютер. Он сказал что на большом экране все удобней смотреть, а мобильность дедушки с бабушкой не нужна, так как они плохо ходят.

Мои родители посмотрели на смартфон с ноутбуком и отказались от них. Наши дети стали приводить кучу аргументов, чтобы старики взяли себе девайсы. Видя не успешность уговоров от наших детей, в дело решили вступиться я с женой. Мы стали убеждать родителей, что смартфон и ноутбук в городе обесценились и стоят копейки. Я сказал, что сейчас постоянно выходят новые модели, а старые продаются кучками и притом дешевле подгнивших фруктов.

Узнав о низкой стоимости смартфона и ноутбука, родители согласились принять дар. Следующие две недели прошли в ожесточенной борьбе между смартфоном и компьютером. Юра и Витя пытались убедить дедушку и бабушку, что именно их подарок лучше.

Через пару недель мы уехали. В следующий раз мы приехали осенью. На наше удивление противостояние смартфона и компьютера перешло в новую плоскость. Они стали подпорками для мельницы. Я не стал говорить, что техника на самом деле дорогостоящая, иначе в следующий раз родители не примут в подарок даже килограмм киви.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]