Монстр в школе
23.07.2020 9 397 0 +238 hamed

Монстр в школе

---
+238
В закладки
Монстр в школе школе, родителей, просто, ученикам, школу, сорок, директора, немного, потерпеть, уговаривает, складывает, жалоб, докладных, папка, целая, коллегами, вообще, разговаривает, связываться, здоровается

Лет сорок работает в нашей школе одна пожилая дама. Точнее сказать фурия старая. Нет покоя от нее ни ученикам, ни учителям, ни родителям, ни даже директору. Она возомнила себя божеством. Директор школы терпит ее выходки до тех пор, пока его дочь не окончит школу, т. к. боится, что учительница «завалит» ее на экзаменах.

В свое время и я училась у нее, и, кроме неприязни, не испытываю к ней ничего. Сколько унижений и незаслуженных обвинений приходится терпеть ее ученикам — только им и известно… Теперь и мой ребенок учится в этой же школе. Она цепляется к нему по любому поводу, причину для крика и скандала находит во всем. Каждый раз вызывает родителей- то не туда шагнул, то сел «попой на парту», то уронил линейку… Я пропишусь наверное в школе скоро. Орет постоянно на детей и родителей. Со всеми учителями уже переругалась, по нескольку лет уже не здоровается с коллегами и не разговаривает с ними вообще. У директора на нее уже целая папка докладных и жалоб, а он их просто складывает в сейф и уговаривает родителей потерпеть немного. Не хочет связываться с ней лишний раз.

Вот такой беспредел у нас творится. Ведьма просто выживает тех, кто ей неугоден. Скорее всего, мне придется переводить ребенка в другую школу, как многие уже и сделали. Я не понимаю, почему все в этом учебном заведении ходят перед ней на задних лапках. От меня она этого не дождется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]