Муж «положил глаз» на няню нашего сына
22.07.2020 8 553 0 +278 hamed

Муж «положил глаз» на няню нашего сына

---
+278
В закладки
Муж «положил глаз» на няню нашего сына работу, время, сказала, через, вышла, ругала, увольняется, подошла, несколько, изменяет, убеждал, успокаивал, скандал, домаЗакатила, сидела, После, потеряла, боялась, одной, комплименты

После рождения сына в декрете я пробыла недолго. И уже через полгода вышла на работу. Сначала с малышом нам помогала моя мама, но постоянно сидеть она не могла, тоже работала. Решили нанять няню. Поиски были долгие и наконец-то мы её нашли. Она была молодая, с хорошими рекомендациями. Первое время всё было просто отлично, няня очень хорошо справлялась с ребенком. Я спокойно уходила на работу, не переживая за сына.

Через время, узнала, что волноваться надо о муже. Стала за ним замечать, взгляды на нашу няню. Он так даже на меня никогда не смотрел. Я стала переживать, но ему ничего не сказала. Думаю, понаблюдаю, и не зря. Он открыто начал за ней ухаживать дарить цветы, шоколад. В телефоне прочитала сообщения, в которых были одни комплименты в её сторону. Я боялась, что потеряла мужа и ругала себя, что вышла на работу, а не сидела дома.

Закатила мужу скандал, он меня успокаивал и убеждал, что не изменяет. Но через несколько дней она подошла и сказала, что увольняется. С одной стороны я была этому рада, а с другой – где мне искать новую няню. На вопрос, что случилось? Она призналась, что мой муж уделял ей знаки внимания. А она выходит замуж и ей это не нужно. Мы все вместе поговорили, и муж пообещал больше к ней не приставать. Теперь я своему супругу спуску не даю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]