Пригожин посоветовал Навальному уехать туда, где его по-настоящему ждут
22.07.2020 7 909 0 +230 Myriam

Пригожин посоветовал Навальному уехать туда, где его по-настоящему ждут

---
+230
В закладки
После того, как Навальный тянул кота за яйца, не зная, возвращать ли ему щедрое пожертвование от бизнесмена Евгения Пригожина в размере 1 миллиона рублей, предприниматель решил ответить на результат долгих размышлений либерала.
Предприниматель не тонко намекнул Леши, что тот имеет свойство излишне много обвинять других, при этом абсолютно не имея доказательств. Если взять тот же случай с «Московским школьником», когда суд показал, насколько Навальный может заходить далеко в своем вранье.
Или как либерал обвинил Пригожина в том, что тот, мол, кормит людей тухлятиной. Само собой, кроме оскорблений и грязных инсинуаций в спиче главы ФБК ничего не было. В связи с этим бизнесмен сообщил, что собирается привлечь Навального к ответственности, тем самым заставив его уважать общество, в котором он живет.
В заключении Пригожин посоветовал либерасту уезжать туда, где его по-настоящему ждут. Все-таки Запад столько вбухал в своего подопечного, что вряд ли оставит его без крова. Если что, дружки из Йеля помогут. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]