Боюсь свою лучшую подругу
22.07.2020 3 922 0 +99 hamed

Боюсь свою лучшую подругу

---
+99
В закладки
Боюсь свою лучшую подругу подруга, Естественно, после, может, сейчас, общение, лучшая, кинулаОднако, обсуждали, Викой, переписках, личных, углом, другим, ситуацию, смотрю, детском, которая, предательницу, наказала

В детском саду я познакомилась с двумя девочками, которые стали моими близкими подругами в дальнейшем. Их звали Оля и Вика. После школы мы вместе переехали учиться в другой город. Все время поддерживали друг друга и были очень близки. Даже после получения дипломов и начала трудовой деятельности мы продолжили общение. Однако недавно Оля решила прекратить общение с нами, без всякого объяснения причин.

Меня это несколько удивило, но я даже представить не могла, как на это отреагирует моя лучшая подруга. Вика нашла в социальной сети начальника Оли и скинула ему личную переписку, в которой бывшая подруга нецензурно отзывалась о своем начальстве и утверждала, что бросит работу при первой же возможности. Естественно, после этого Оля потеряла работу.

Вика искренне уверена, что поступила правильно. Ведь она наказала предательницу, которая нас кинула.

Однако сейчас я смотрю на эту ситуацию под другим углом. В личных переписках с Викой мы обсуждали абсолютно любые темы. В том числе и проблемы в отношениях с моим мужем, когда у нас был сложный период. Естественно, на эмоциях там было написано много вещей, о которых моему мужчине лучше не знать. Только сейчас поняла, насколько моя лучшая подруга может быть опасна. Ведь она точно также может слить мои переписки и разрушить мою жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]