Снова все не так: почему Навальный не взял пожертвованные Пригожиным деньги
22.07.2020 3 567 0 +132 Myriam

Снова все не так: почему Навальный не взял пожертвованные Пригожиным деньги

---
+132
В закладки
Получающий и без того нехилые гонорары от Запада Навальный долго думал, стоит ли ему возвращать пожертвованный петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным миллион рублей. Цимес ситуации в том, что такая ломка не совсем ясна, учитывая, что для либерала один лям – это так, сходить позавтракать. А о том, сколько он тратит на отпуск, испещрен весь интернет.
Снова все не так: почему Навальный не взял пожертвованные Пригожиным деньги

С другой стороны, Навальный настолько жадный до денег, что будет бороться за каждый шекель, который чудом у него оказался. Вот и его кенты из ФБК долго уламывали либераста вернуть деньги, пока тот сопротивлялся, мотивируя это тем, что нужно погасить 29-миллионный долг.
Однако истина скрывается там же, откуда Навальному присылают «зарплату». Поскольку новую структуру «Фонд защиты прав граждан» также будет спонсировать Запад, будет крайней степени моветон, если блогер поведется на изящный троллинг Пригожина, тем самым испортив свой имидж за бугром.
Но, само собой, Алексей не захотел терять финансирование. Поэтому в итоге согласился вернуть пожертвование, которое, к слову, Пригожин сделал исключительно, чтобы помочь «бедному блогеру». Короче, Навальный остался снова недовольным. Уже даже не совсем известно, сколько нужно перевести либералу, чтобы он не гундел, как псина, потерявшая кость. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]