Зовут замуж, а мне страшно
22.07.2020 3 284 0 +155 hamed

Зовут замуж, а мне страшно

---
+155
В закладки
Зовут замуж, а мне страшно свадьбы, через, Однако, время, будем, предложение, сделал, этого, парнем, вместе, выбрать, другую, девушка, туристического, забавное, Самое, агентства, бросил, влюбился, Сказал

Во время учебы в институте я начала встречаться с парнем. У нас были хорошие отношения, поэтому уже через два года он сделал мне предложение. Более того, мы успели подать заявление в Загс и выбрать ресторан, в котором будем отмечать наше бракосочетание. Однако за несколько дней до свадьбы поругались.

Причем из-за пустяка. Не смогли выбрать первую песню, под которую будем танцевать на празднике. Уже на следующий день ко мне приехал жених и сказал, что если мы не можем найти компромисс в таких мелочах, то нам лучше расстаться.

После этого я долго ни с кем не встречалась. Своего следующего парня я встретила через три года. Все шло замечательно, и уже через год он сделал мне предложение. После этого мы вместе придумывали сценарий нашей свадьбы и выбрали подходящее кафе. За все это время даже никогда не ссорились. Однако за неделю до свадьбы он меня бросил. Сказал, что влюбился в другую. Самое забавное, что это была девушка из туристического агентства, которая подбирала нам свадебный тур.

Сейчас мне 29 лет. Я уже больше года встречаюсь с парнем. Можно сказать, что все отлично. У нас совпадают интересы и нам хорошо вместе. Однако две недели назад он позвал меня замуж и мне очень страшно.

Пытаюсь убедить себя, что все это предрассудки, но не могу. С ужасом ожидаю дня свадьбы и надеюсь, что в этот раз меня ждет хэппи-энд.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]