Деятельность НПО «РТС» отмечена наградами региональных конкурсов Челябинской области
22.07.2020 2 932 0 +85 AlexSey

Деятельность НПО «РТС» отмечена наградами региональных конкурсов Челябинской области

---
+85
В закладки
Деятельность НПО «РТС» отмечена наградами региональных конкурсов Челябинской области Челябинской, области, «РТС», номинации, рамках, проводится, «Экспортёр, заказов, работодатель», «Лучший, портфель, имеет, более, AASANA, конкурс, конкурсов, программы, развития, сделок, поставка

22 июля 2020 г., AEX.RU – Деятельность Научно-производственного объединения «Радиотехнические системы» (НПО «РТС»), входящего в состав Объединения «РТС», за 2019 год высоко отмечена в рамках ряда региональных конкурсов Челябинской области. Компания получила признание как победитель в номинации «Лучший работодатель» и дипломант в номинации «Экспортёр года в сфере высоких технологий». Об этом сообщает пресс-служба РТС.

Областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» ежегодно проводится Законодательным Собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области. НПО «РТС» отмечено в номинации «Лучший работодатель» в четвёртый раз. Конкурсная комиссия высоко оценила кадровую политику предприятия, включая мероприятия по обучению и повышению квалификации сотрудников. Так при общей численности в 101 человек в 2019 году в рамках корпоративной программы обучение прошли более 30 специалистов. Обучение и участие в семинарах и образовательных курсах является важным элементом мотивационной программы, предполагающей повышение в должности в зависимости от роста профессионального уровня.

Региональный конкурс «Экспортёр года Челябинской области» проводится Министерством экономического развития Челябинской области и Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Исполненные в минувшем году экспортные контракты позволили довести выручку от поставок оборудования за рубеж до более чем 47%. Среди крупнейших сделок – поставка комплекта средств радиотехнического обеспечения полётов в аэропорт г. Орша (Республика Беларусь), а также поставка системы посадки ILS 734 c DME 734 в интересах администрации аэропортов и вспомогательных услуг A.A.S.A.N.A. (Многонациональное государство Боливия). Стоит отметить, что контракт с A.A.S.A.N.A. вошёл в число крупнейших в 2019 году сделок в рамках российско-боливийского внешнеторгового сотрудничества.

Как заявил генеральный директор НПО «РТС» Виталий Муниров, предприятие завершило 2019 год с высокими производственными показателями и имеет сформированный портфель заказов на 2020 год. «Мы благодарим организаторов конкурсов за высокую оценку нашей деятельности и поддержку в этот непростой период, — сказал он. — Несмотря на кризисные явления, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, наша компания надёжно выполняет обязательства перед заказчиками, в том числе и зарубежными, имеет портфель заказов, что позволяет уверенно смотреть в будущее».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]