Британские русофобы не смогли доказать факт вмешательства России
22.07.2020 3 952 0 +131 vorbur

Британские русофобы не смогли доказать факт вмешательства России

---
+131
В закладки
Британские русофобы не смогли доказать факт вмешательства России парламента, британского, доказательства, докладе, разведке, безопасности, внутренние, представили, становится, проблемы, ответственности, перекладывание, Похоже, единого, Британская, также, Шотландии, независимости, трендом, организации

Британская пресса активно обсуждает доклад Комитета британского парламента по разведке и безопасности о «российском вмешательстве» во внутренние дела Соединенного Королевства.

Но даже традиционно не симпатизирующие России СМИ Великобритании вынуждены признать, что в данном докладе не приводится ни одного доказательства, подтверждающего «вмешательство» Москвы.

В своем докладе Комитет британского парламента по разведке и безопасности заявляет, что Россия намеревалась расколоть Великобританию инициировав Брексит, но тут же признает отсутствие каких-либо доказательств «российского вмешательства» в голосование по выходу страны из ЕС.

Пытались британские парламентарии обвинить Москву и в организации референдума о независимости Шотландии, но также не представили ни единого доказательства. Похоже, что перекладывание ответственности за свои внутренние проблемы становится трендом во политике западных государств.

МИД РФ уже назвал данный 50-страничный доклад комитета британского парламента «русофобией в фейковой огранке». В который раз западная русофобия тужилась-тужилась, а в результате родила лишь мышь, и то фейковую.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]