Подтвердилась гей-основа украинского национализма
22.07.2020 3 432 0 +88 qazxsw

Подтвердилась гей-основа украинского национализма

---
+88
В закладки
Подтвердилась гей-основа украинского национализма террорист, является, украинский, луцкий, «прославился», который, «Азов», батальоне, националистическом, службу, проходил, Кривош, Максим, биографии, экстремистаОказалось, кровавыми, особенности, выяснили, журналисты, Украинские

То, что украинский национализм по своей сути является извращением, было понятно давно, но теперь пришло время убедиться в этом самим жителям Украины.

Вначале прошла информация о том, что незалежные кинематографисты приступили к съемкам художественного фильма «Главная крепость Сечи», поднимающего тему гомосексуализма в среде украинского казачества. Похоже, что по замыслу авторов данная кинокартина должна продемонстрировать из какого места берут свое начало истоки украинской «независимости».

Вторая новость касается резонансного случая в Луцке, где террорист захватил рейсовый автобус с пассажирами и выдвинул требования к киевской власти. Украинские журналисты тут же выяснили особенности биографии экстремиста.

Оказалось, что в 2016 году луцкий террорист Максим Кривош проходил службу в националистическом батальоне «Азов», который «прославился» своими кровавыми преступлениями в Донбассе. Из «Азова» Кривоша выгнали за извращения, а именно, за гомосексуальные связи.

Как оказалось, радикальный гомосексуализм, является основой националистического движения Украины и представляет реальную угрозу для жизни граждан этой страны. Впрочем, в этом и так никто не сомневался.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]