Встреча с Фантомасом
22.07.2020 3 384 0 +76 hamed

Встреча с Фантомасом

---
+76
В закладки
Встреча с Фантомасом точно, решила, ключами, сладкоголосым, торговцам, накупила, всего, столько, возиться, Говорят, которые, Нажала, кнопку, домофона, выходе, лифта, огромный, заказалиПоддавшись, свежайшими, фруктами

Говорят, что у мужчины первые сорок лет детства — наиболее насыщенные, но я-то считала своего мужа Андрюшу взрослым, основательным, и серьёзным. Да и как иначе — он своим умом, без «блатных» знакомств, добился руководящей должности в крупном банке. Причём и подлянок он никому не делал: не подставлял, не обманывал, не лебезил перед начальством. Знаю точно, потому что познакомилась я с ним на работе в этой финансовой организации. Коллектив дамский, и, без сомнения, коллеги, если бы был за Андреем какой-нибудь грешок, уж точно поспешили бы открыть мне глаза.

В апреле мы отпраздновали 10 лет со дня свадьбы. Все годы дружно жили, а уж в сынишке Виталике муж и вовсе души не чает. Возится с ним с удовольствием, даже просить не приходится.

В мае наш 8-летний наследник приболел. Ветрянку подхватил. Участковый педиатр уверенно поставила диагноз, назначила лечение, а через неделю с такими же симптомами свалился и Андрюша.

Болеющий муж — испытание не из простых, к тому же, как оказалось, взрослые люди этот детский недуг переносят гораздо тяжелее. В общем, решила мужчин своих порадовать, и в пятницу после работы заехала на рынок за свежайшими фруктами, которые они заказали.

Поддавшись сладкоголосым торговцам, накупила всего столько, что решила не возиться с ключами. Нажала кнопку домофона, но при выходе из лифта меня ждал огромный сюрприз. У квартирной двери стоял Фантомас в домашней одежде Андрея. После первых секунд испуга я рассмеялась, а потом выяснила: муж решил познакомить сына с классикой кинематографа, и начал с приключений Фантомаса. Посмотрев пару фильмов, они принялись играть, и муж так вошёл в роль коварного злодея, что загримировался зелёнкой. Вот только не учёл мой домашний 40-летний «косплейщик», что отмываться будет не очень просто!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]