Грузия продлила запрет на регулярное авиасообщение до 31 августа
22.07.2020 3 081 0 +18 AlexSey

Грузия продлила запрет на регулярное авиасообщение до 31 августа

---
+18
В закладки
Грузия продлила запрет на регулярное авиасообщение до 31 августа авиасообщение, Грузии, запрет, регулярное, марта, августа, Грузия, авиакомпания, Парижа, стране, рейсы, человек, агентстве, Тбилиси, гражданской, Латвией, лечение, Кроме, режим, действовал

Грузия продлила запрет на регулярное авиасообщение до 31 августа

Агентство гражданской авиации Министерства экономики и устойчивого развития Грузии приняло решение продлить запрет на регулярное авиасообщение с 31 июля до 31 августа включительно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ведомства.

«Ограничения на осуществление международного регулярного авиасообщения продлены и действуют до 31 августа 2020 года», — информировали в агентстве. «Установленные ограничения не будут распространяться на те прямые международные рейсы, которые осуществляются между Тбилисским международным аэропортом (с кодом ICAO UGTB) и аэропортами Мюнхена (EDDM), Парижа (LFPG) и Риги (EVRA) «, — добавили в агентстве гражданской авиации.

Ранее стало известно, что со 2 августа немецкая авиакомпания Lufthansa начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту «Мюнхен — Тбилиси — Мюнхен», а с 8 числа французская авиакомпания Air France станет летать из Парижа в Тбилиси и обратно. Помимо Германии и Франции, Грузия планирует восстановить регулярное авиасообщение с Латвией, Литвой и Эстонией.

В Грузии из-за пандемии с 21 марта по 22 мая действовал режим ЧП. Кроме того, с 21:00 до 06:00 в стране был введен комендантский час. Республика 18 марта наложила запрет на въезд иностранцев, а 21 марта прекратила авиасообщение со всеми государствами.

По последним данным, в стране выявлены 1 073 случаев заражения коронавирусом. Еще 41 гражданин Грузии с инфекцией доставлен на родину из-за рубежа. Выздоровели 907 человек. На карантине находятся более 5,6 тыс. человек, в стационарах проходят лечение 296 пациентов, умерли 16 заразившихся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]