Почти 270 россиян вывезли на двух чартерных рейсах из Таджикистана в Россию
22.07.2020 2 872 0 +96 AlexSey

Почти 270 россиян вывезли на двух чартерных рейсах из Таджикистана в Россию

---
+96
В закладки
Почти 270 россиян вывезли на двух чартерных рейсах из Таджикистана в Россию Россию, России, Таджикистана, россиянина, борту, россиян, включая, «Душанбе, маршруту, въезда, основание, имеющих, гражданина, младенцев, граждан, вывезли, республике, представительство, выразило, благодарность

Почти 270 россиян вывезли на двух чартерных рейсах из Таджикистана в Россию

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» и таджикская Somon Air 17 и 21 июля из Душанбе в Москву вывезли 266 граждан России и 101 гражданина Таджикистана, имеющих основание для въезда в Россию. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на данные посольства России в Таджикистане.

«Рейсом по маршруту «Душанбе — Жуковский» в Россию вылетели 196 пассажиров, включая семь младенцев. На борту были 142 россиянина и 54 гражданина Таджикистана, имеющих основание для въезда в Россию. Рейсом по маршруту «Душанбе — Москва» в Россию вылетел 171 пассажир, включая девять младенцев. На борту были 124 россиянина и 47 граждан Таджикистана», — сообщили в посольстве.

Дипломатическое представительство России выразило благодарность российским и таджикским ведомствам, а также авиакомпаниям, чье эффективное взаимодействие сделало эти рейсы возможными.

«Работа российских загранучреждений в Таджикистане по возвращению остающихся в республике россиян продолжается», — добавили в пресс-службе дипведомства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]