Постарайся проснуться!
22.07.2020 3 437 0 +114 hamed

Постарайся проснуться!

---
+114
В закладки
Постарайся проснуться! машине, всегда, телефоне, ранний, летний, рассвет, Лопотал, телевизор, увидела, незашторенное, пришедшее, доехал, нормально, Целую»Про, думать, забыла, через, заглядывал, проснулась, самаВ

Мне уже за 50, и всегда была убеждённой материалисткой, «комсомолкой, спортсменкой». Не верила в сверхъестественные явления, но один случай сильно пошатнул моё отрицание мистических способностей.

Однажды муж собрался ехать на машине в командировку. Василий — водитель опытный, любит управлять автомобилем, и «ласточку» нашу содержит в идеальном порядке. Расстояние в 500 км для них — простая, приятная прогулка. Выезд муж запланировал на вечер, чтобы летняя жара успела смениться прохладой.

Всё было как обычно. Днём он отдохнул. Поужинал, взял термос с кофе, контейнер с бутербродами на перекус, сумку с деловыми бумагами, и отправился в путь. Никаких дурных предчувствий не было. После привычной церемонии расставания перед недолгой разлукой села смотреть фильм, и неожиданно уснула.

Сон был странный. Я босиком бежала по трассе, и ощущала, что куда-то опаздываю. Кадры резко сменились. Я оказалась в цветущем саду, где протекал неширокий ручей. Около него на резной скамейке спал мой Вася. Присела к нему, потормошила, но он не просыпался. Применила фирменный «приёмчик» — пощекотала мужа. Увидела, как дрогнули его веки, и — проснулась сама.

В незашторенное окно уже заглядывал ранний летний рассвет. Лопотал телевизор. На телефоне увидела пришедшее СМС «Я доехал. Всё нормально. Целую».

Про сон и думать забыла, но через 2 дня вернулся муж, и рассказал мне необычную историю.

Почти доехав до места назначения, он увидел меня в машине на пассажирском сидении. Я, по словам Васи, толкала его в бок, щекотала. Просила: «Постарайся проснуться», но он отвечал, что бодр как никогда. Но это оказалось его сновидением. Вася утверждает, что очнулся, когда машина уже мчалась по обочине, в опасной близости к кювету, и только чудом, благодаря моему появлению, успел вернуть автомобиль на дорогу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]