Любовь к мёду чуть не довела до могилы
22.07.2020 3 249 0 +156 hamed

Любовь к мёду чуть не довела до могилы

---
+156
В закладки
Любовь к мёду чуть не довела до могилы вместе, пасеку, помню, почему, Алена, плюнул, Както, всегда, пчелы, аллергия, сильная, пчелОказывается, оберегала, залетела, понял, укусила, сетку, накуривать, когда, первый

Как-то вот запомнилось мне с детства, что мама запрещала кушать мёд. Только не помню почему. Сейчас то, я уже взрослый, но до сих пор это помню и не рискую. Недавно вот приходила ко мне знакомая и принесла баночку мёда. Говорит: «Ваня, попробуй, это мёд собирал мой дед, а у него он самый сладкий и вкусный у нас в селе». Ну, я плюнул на все предостережения и решился попробовать. И правда, она меня не обманула, мёд был настолько сладок, что я не мог от него оторваться. И кстати, со мной ничего эдакого не произошло.

С тех пор Алена стала носить мне мёд, и я познакомился с её дедушкой. Мы часто встречались, и он обучил меня своему мастерству. Я тоже решил заняться пчеловодством и построил свою пасеку. Но в первый же раз когда я стал накуривать пчел, одна из них залетела ко мне под сетку и укусила за язык. Вот тут я понял, почему мама меня всегда оберегала от меда и пчел.

Оказывается, у меня сильная аллергия на укус пчелы. Весь мой язык опух вместе с горлом, что я чуть не задохнулся. Если бы Алена вовремя не подбежала и не дала мне антигистаминные средства, я бы наверно там и умер, задохнувшись. После того случая, я плюнул на всё и забросил свою пасеку, точнее продал ее деду Алены за копейки. А с ней мы теперь живем вместе. Вот так, казалось бы, из-за мёда чуть не погиб, но в то же время, нашел свою любовь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]