Наш дом превратился в общественный туалет
22.07.2020 3 922 0 +94 hamed

Наш дом превратился в общественный туалет

---
+94
В закладки
Наш дом превратился в общественный туалет двери, назад, другой, удобно, чтобы, товаром, прямо, делают, нужды, справить, улицу, выйти, подъезде, ночевать, остаются, Около, ходит, соседям, перевез, напиткомПереехал

Около пяти лет назад мы с отцом переехали в другой город и купили себе квартиру. Новый дом выбирали очень долго, присматривались к району, к цене и самой жилплощади. И решились взять двушку поближе к центру, чтобы мне мы было удобно добираться до работы. Да и так удобно, когда под рукой всё есть: и магазины, и развлекательные центры, и школы. Подъезд нам поначалу вроде бы как понравился, немного, правда, воняло сигаретным дымом, но это проблема всех жилых домов. Так что мы не обратили на это внимание. Но спустя пару лет нашего проживания, наш подъезд превратили в ночлежку для местных бездомных и алкашей. Сюда стали ходить все кому не лень. Потому что на первом этаже, в первой квартире живет мужик, который варит самогон на продажу. Вот к нему и день, и ночь выстраиваются очереди за этим «элитным» напитком.

Переехал он сюда пару лет назад и перевез эти проблемы в наш дом. Все, кто к нему ходит за товаром, остаются ночевать прям в подъезде. Им даже лень выйти на улицу справить свои нужды. Они всё это делают прямо под двери соседям. И там же спят. Как так можно, я не знаю. Мы уже собирали с соседями деньги и поставили домофон, чтобы чужие не заходили в наш дом.

Так этот дед-барыга открывает двери всем своим покупателям и впускает их. И милицию уже мы вызывали, так они заберут их и отпустят на свободу. Или вообще не обращают на наши звонки внимания. Мы уже не знаем, как бороться с этой проблемой. Хоть бери и переезжай в другой дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]