В стране, объявившей о победе над «короной», объявлена эпидемия
22.07.2020 4 247 0 +166 qazxsw

В стране, объявившей о победе над «короной», объявлена эпидемия

---
+166
В закладки
В стране, объявившей о победе над «короной», объявлена эпидемия августа, воздухе, проведение, помещениях, массовые, собрания, ограничены, людьми, помещенияхКроме, продлен, запрет, работу, дискотек, ночных, клубов, Власти, открытом, рождений, прочих, торжеств

Власти Черногории объявили эпидемию на всей территории страны из-за роста заболеваемости коронавирусом. Ограничительные меры вступают в силу со среды, 22 июля. Об этом говорится в Twitter Кабмина страны.

Отмечается, что такое решение принял Национальный координационный совет по инфекционным заболеваниям при правительстве Черногории.

Теперь из-за эпидемии всем гражданам старше семи лет нужно носить маски на открытом воздухе и в помещениях, массовые собрания ограничены 40 людьми на воздухе и 20 — в помещениях.

Кроме того, до 6 августа продлен запрет на работу дискотек и ночных клубов, проведение свадеб, дней рождений и прочих торжеств. До 30 августа запрещена живая музыка в развлекательных заведениях. В разных регионах ограничено время работы кафе и ресторанов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]