Четыре удивительные истории реинкарнации
22.07.2020 4 503 0 +119 Marat9033

Четыре удивительные истории реинкарнации

---
+119
В закладки
Четыре удивительные истории реинкарнации начал, говорить, который, якобы, чернобелую, собаку, родителей, Мальчик, горло, мужчина, Эдварда, регулярно, Первой, сестру, определенное, через, Макаули, знали, Кэмерон, появился

Участник Первой мировой

Патриция регулярно слышала от своего четырехлетнего сына Эдварда странные истории о том, как его ранили в горло на Первой мировой войне и как он умер в последствии. Мальчик не мог это нигде услышать. Еще одна странность – у Эдварда постоянно болело горло, которое никак не поддавалась лечению.

Голландские часы

Брюс Уиттиер регулярно видел сны, где он был евреем по имени Стефан Горовиц и жил в Голландии. Однажды его якобы нашли и отправили в лагерь, где мужчина скончался. В одном сне Брюс увидел часы, которые случайно удалось найти в местном магазине антиквариата. Оказалось, что продавец купил их в Нидерландах у отставного немецкого майора. Тогда мужчина понял, что имел вторую жизнь.

Возвращение дедушки

Гас Тейлор в 18 лет начал говорить, что является дедушкой Оги, который умер в этой же семье до появления малыша. У пожилого мужчины была тайна, которую знали только близкие, – его сестру убили. Каково было удивление всех, когда малыш в 4 года начал говорить о своей якобы сестре. Мальчик отметил, что Бог дал ему второй шанс для новой жизни.

Мальчик из острова Барра

В Шотландии, городе Глазго, появился Кэмерон Макаули, который через определенное время начал говорить, что жил на шотландском острове Барра. Он вспоминал белый дом, приземляющиеся самолеты, черно-белую собаку и родителей, за которыми начал скучать. «Новая» семья решила отправиться на остров. Она нашла дом и даже черно-белую собаку, которая была на многочисленных фотографиях. Единственное – никто не помнил прошлых родителей мальчика. Со временем воспоминания угасли, но вера в реинкарнацию – нет.

Материал принадлежит порталу

www.planetanovosti.com
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]