Нашла работу мечты на мусорке
22.07.2020 5 408 0 +118 hamed

Нашла работу мечты на мусорке

---
+118
В закладки
Нашла работу мечты на мусорке сильно, работу, только, пакет, ресторана, администратором, границей, предлагают, прочитала, подняла, бумажка, отклеенная, упала, недавних, выбросила, важный, мусором, баков, пакетомДошла, мусорным

С недавних пор я безработная. В стране сейчас кризис и поэтому я не сильно удивилась, когда мне мой начальник сказал, что меня придется сократить. Работала я продавцом-консультантом. Если честно, то я собиралась сама скоро уходить с этой работы, потому как считаю, что это не моё. Не сильно у меня получалось втюхивать товар покупателям. Вот наверно из-за этого и попала под сокращение.

Пару дней я решила посвятить себе: отдыхала, ходила по магазинам с подружками и по клубам. Потом начала искать работу, купила газету объявлений. Но ничего подходящего мне найти не удалось. Вдруг смотрю, мой кот Тишка полез в мусорное ведро. Я даже не заметила, что оно было переполнено. Думаю, надо вынести его и вышла на улицу с мусорным пакетом.

Дошла до баков с мусором и как только выбросила пакет, на меня упала отклеенная бумажка с бака. Я ее подняла и прочитала, что там предлагают работу за границей администратором ресторана. Только важный пункт – знание английского языка на уровне разговорного. Это как раз про меня, так как лет 10 я учила этот язык, бывала на разных мероприятиях и собраниях, где разговаривали только на английском. Придя домой, я позвонила по телефону, который был на бумажке, и договорилась пройти собеседование. А на следующий день должность администратора была уже моя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]