Помог друзьям и остался без девушки
22.07.2020 5 270 0 +174 hamed

Помог друзьям и остался без девушки

---
+174
В закладки
Помог друзьям и остался без девушки постоянно, времени, когда, деньги, друга, возле, квартире, вещей, домой, приехал, вернет, скором, пообещал, конечно, забрал, своего, копилки, вопросы, Порешал, участок

Мне мама постоянно говорит, что мои друзья меня погубят. Что когда появятся у них семьи и дети, они даже не вспомнят, что мы когда-то с ними дружили. Но я никогда не слушал маминых советов, а оказалось, что зря. У меня есть девушка Соня и в последнее время мы с ней часто ссоримся из-за моих товарищей. Она меня постоянно к ним ревнует. Говорит: «Ты больше времени проводишь с ними, чем со мной. Всегда помогаешь и Толику, и Виталику, а они этого даже не ценят. Может я и не нужна тебе? Будешь жить со своими друзьями». Она мне эту фразу говорила сотню раз, поэтому и на этот раз я этому разговору большого внимания не уделил.

Пару дней назад звонит Толян и просит приехать в милицию заплатить за него залог. Он там вляпался в что-то, а позвонить ему некому. Я, не раздумывая, взял наши с Соней накопленные деньги на Турцию и рванул в участок. Порешал все вопросы и забрал своего друга. Он, конечно, мне пообещал, что всё в скором времени вернет. Но когда я приехал домой, вещей Сони в квартире уже не было. И возле нашей копилки лежала записка со словами, что она меня бросает.

Конечно, я её прекрасно понимаю и до меня только сейчас дошло, что я не должен был так поступать. Ведь эти деньги мы собирали вместе и мечтали об этой поездке вдвоем. А я взял без ее ведома нашу заначку и кому-то отдал. В итоге остался я без девушки, хоть и помог другу в беде, в который раз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]