Муж считает, что измена по-пьяни не считается
22.07.2020 6 769 0 +128 hamed

Муж считает, что измена по-пьяни не считается

---
+128
В закладки
Муж считает, что измена по-пьяни не считается «попьяни», сомневаться, супружеской, подруга, своего, ходит, недавно, согласна, любимому, пьяный, беспамятства, уверенна, точно, неверностьюЯ, конечно, изменишь, считать, нельзя, Поэтому, происходит

Начала сомневаться в своем муже. А точнее в его супружеской верности. Мы женаты уже пять лет, но о его взглядах на измены я узнала буквально недавно. Как-то раньше у нас разговоры на эту тему не затрагивались. Повода для ревности никто не давал. А тут недавно наши друзья семьи развелись. Как потом оказалось, что причина была в измене.

На одной из вечеринок подруга застукала своего возлюбленного с другой. Тот оправдывался, что это было впервые и произошло случайно. Он был слишком пьян. Но подруга так его и не простила. И вот в ходе всей этой истории мой муж стал на сторону друга. Оказывается, что он считает будто «по-пьяни» это вовсе не измена. Человек не отдает себе отчета в том, что происходит. Поэтому это нельзя считать супружеской неверностью.

Я, конечно, с ним не согласна. Я точно уверенна, что будь ты хоть до беспамятства пьяный, любимому человеку не изменишь. Просто муж подруги бессовестный человек. А после слов своего супруга я начала сомневаться в нем. Он с друзьями тоже ходит в сауну, на рыбалку ездит. И естественно они там выпивают. Что если он тоже ходит налево, пользуясь тем, что это «по-пьяни»? Места теперь себе не нахожу. Интересно, это все мужчины считают также, как и мой муж?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]