И как вы будете добывать информацию?
22.07.2020 7 157 0 +206 hamed

И как вы будете добывать информацию?

---
+206
В закладки
И как вы будете добывать информацию? девушке, какова, работы, ответила, поведенческих, прогнозирование, также, мотивов, социальных, психологии, Изучение, интересной, очень, которая, показалась, неформальных, выбрала, акцентом, заметным, голосом

Рассказал сосед. Он работает преподавателем в институте. Преподает гуманитарную дисциплину. Дальше от его лица. Недавно у нас был набор в аспирантуру. Каждый будущий аспирант уже знал, какова будет тема его кандидатской работы. Я зашел в аудитории к своему коллеге, который и проводил беседу с будущими аспирантами. Получается, что я невольно присутствовал на предварительной консультации.

Среди аспирантов заметно выделялась девушка кавказской национальности. То ли армянка, то ли азербайджанка. Невысокого роста, с черными длинными волосами, умными карими глазами и выдающимся носом орлиной формы. Мой коллега обращается к этой девушке: «Ну, а какова тема вашей будущей работы?»

Девушка встала из-за парты и громким голосом с заметным акцентом ответила: «Я выбрала тему, которая мне показалась очень интересной. Изучение психологии и социальных мотивов, а также прогнозирование поведенческих аспектов неформальных молодежных субкультур, а именно скинхедов». Все притихли. Коллега даже в лице изменился. Справившись с собой, он задал девушке всего один вопрос: «Ну, милочка, и как же вы собираетесь добывать информацию для написания работы на такую тему?» Будущая аспирантка оптимистично ответила: «Наверное, придется внедрятся…».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]