Моего мужа поймали на воровстве
22.07.2020 7 085 0 +250 hamed

Моего мужа поймали на воровстве

---
+250
В закладки
Моего мужа поймали на воровстве сотрудники, проходной, глаза, воровство, нашей, мужем, встрече, насмехаются, бессовестные, произошедшему, отнеслись, сочувствием, обиднее, нормальные, позоромТе, уволили, изделий, хлебобулочных, недостачу, месячную

На днях в нашей семье произошла очень неприятная история. До недавнего времени мой муж работал на хлебозаводе. Естественно он, как и все остальные сотрудники, выносил домой хлеб. Их, конечно, всегда проверяли на проходной, смотрели сумки. Но муж умудрялся спрятать хлеб под курткой. Все знали о том, что работники подворовывают, но закрывали на это глаза. А тут то ли супруга подсидеть решили, то ли им понадобился козел отпущения. Но его просто остановили на проходной. И при всех уличили в воровстве.

Достали ту несчастную буханку хлеба и начали с позором заполнять бланки. Потом повесили на него всю месячную недостачу хлебобулочных изделий! И уволили с позором.

Те, кто нормальные сотрудники, с сочувствием отнеслись к произошедшему. А бессовестные еще и насмехаются при встрече над мужем, хотя сами же тоже хлеб воруют.

Но обиднее всего то, что я еще и с подругой поссорилась по этому поводу. Она тоже там работает и говорит, что все, что случилось справедливо. Если бы муж не воровал, то его и не поймали бы. Типа воровство есть воровство. А я считаю, что всё зависит от обстоятельств. И так не честно. Очень обидно, что теперь мужа за глаза называют вором, как бы там ни было.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]