Увлекательный киносеанс
22.07.2020 8 386 0 +193 hamed

Увлекательный киносеанс

---
+193
В закладки
Увлекательный киносеанс сеанс, указаны, экран, постепенно, места, следующий, Полина, Решили, чтото, экране, удалосьТолько, начали, Пригласил, понимать, погас, титры, номер, потянулись, выходу, поползли

Пригласил свою девушку, Полину, в кинотеатр. Как раз новый фильм вышел. Приехали мы на сеанс немного раньше. В запасе оставалось полчаса. Решили прошвырнуться по ближайшим магазинам. «Глазошопинг» был великолепным. Полина присмотрела себе новое платье, мне приглянулись туфли и галстук.

В один момент Поля, взглянув на часы и ойкнув, громко сказала: «Скорее, мы опаздываем». Спортивной походкой мы помчались к кинотеатру. Заходим в уже темный зал. Находим свой ряд и свои места, а они заняты какой-то влюбленной парочкой. Начинаем разбираться: просим показать билеты, демонстрируем свои, где указаны ряд № 8 и места – №18 и №19. Удивительно, но у парня с девушкой в билетах были указаны аналогичные номера мест и ряда. То есть они ничего не нарушили.

Делать нечего. Не ругаться же? Решили сесть неподалеку, тем более в зале было достаточно свободных мест. Сели, уставились в экран. Сюжет фильма каким-то странным оказался. Сразу и не поймешь, в чем дело. Начало ужасное, запутанное, хотя мы опоздали всего на 5 минут. Мы пытались вникнуть в суть происходящего на экране, но нам это не удалось.

Только мы начали хоть что-то понимать, как экран погас, и по нему поползли титры. Вот это номер! Люди потянулись к выходу из зала. И тут до нас с Полиной начинает постепенно доходить, что мы попали на совершенно другой сеанс. Предыдущий. И все из-за того, что днем ранее было переведено время на осеннее, то есть на час вперед. Полина свои часы, естественно, перевести забыла. Вот мы и запутались во времени.

Когда все выяснилось, мы смеялись так, что люди, выходившие из зала, оборачивались на нас и тоже невольно улыбались. Около касс постепенно образовалась очередь из желающих попасть на следующий сеанс. Видимо, вдохновились нашей реакцией. А у нас билетики на следующий сеанс уже были!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]