В новом аэропорту Берлина строится дополнительная парковка для заземленных самолетов
21.07.2020 8 163 0 +216 AlexSey

В новом аэропорту Берлина строится дополнительная парковка для заземленных самолетов

---
+216
В закладки
Аэропорт Берлин-Бранденбург им. Вилли Брандта получит дополнительные 144 парковочных места для самолетов. Оператор объекта, который все еще строится в столице Германии, рассчитывает на хорошие доходы, поскольку многие перевозчики не смогут вернуться к оптимальному предложению в ближайшие месяцы до начала пандемии коронавируса SARS-CoV-2.

В новом аэропорту Берлина строится дополнительная парковка для заземленных самолетов самолетов, БерлинБранденбург, время, метров, поскольку, пассажиров, машин, Германии, строится, будет, места, парковочных, более, Вилли, пандемии, составляет, рейсов, сантиметров”, ожидающих, миллионов

Аэропорт Berlin-Brandenburg

Аэропорт Берлин-Бранденбург Вилли Брандт пока недоступен для пассажиров, но у него определенно будет достаточно места для воздушных судов авиакомпаний, которые видят столицу Германии в качестве своей базы в будущем.

На западной стороне главного терминала строится парковка для самолетов, обслуживающих короткие и средние маршруты, таких как Airbus A320 и Boeing B737. Такое решение, особенно во время пандемии, когда большое количество машин вынуждены оставаться на земле, чрезвычайно ценны для любого порта.

“Аэропорт Тегель в настоящее время предлагает боле е50 парковочных мест для самолетов, а точнее 51. Здесь у нас будет более 140”, – подчеркнул Энгельберт Лютке-Дальдруп, глава Берлинского союза аэропортов.

“На участке длиной 800 метров и шириной 100 метров мы заливаем слой бетона толщиной 40 сантиметров”, – объяснил Луэтке-Дальдруп. Стоимость строительства 15 паковочных мест для машин, ожидающих рейсов, составляет 50 миллионов евро. Строительные работы должны быть завершены к концу 2021 года.

Порт Берлин-Бранденбург (BER) планируется открыть для пассажиров в октябре этого года. Ранее целых шесть дат запуска аэропорта были отменены, поскольку его открытию помешали конструктивные дефекты, технические проблемы и ошибки в планировании. из-за задержек резко выросли затраты. Недавно они были оценены в более чем семь миллиардов евро. Первые прогнозы с 1995 года были в семь раз (!) ниже.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]