Осушители воздуха 56F и 96F – главные характеристики
21.07.2020 8 599 0 +308 Devil

Осушители воздуха 56F и 96F – главные характеристики

---
+308
В закладки

Помещения с повышенным уровнем влажности нуждаются в установке специального оборудования, которое обеспечит комфортный микроклимат. С этой целью устанавливают осушитель воздуха. Он монтируется как самостоятельный агрегат или подключается к системе вентиляции и помогает избавиться от излишка влаги.

осушитель воздуха DanVex

Отличительные характеристики осушителей от DanVex

Осушители, созданные финским производителем DanVex DD-56F и 96F – это устройства канального типа. Они устанавливаются под потолком и очищают воздух от лишней влаги. Устройства функционируют по принципу конденсации. Осушитель для бассейна пропускает воздух через систему фильтров, оставляя влагу в специальном резервуаре. За сутки через воздуховод можно вывести до 48 л воды.

Комплектация включает напорный вентилятор, благодаря чему оборудование легко использовать как самостоятельную установку. Устройства осушивают воздух до 30 % влажности и могут функционировать при температуре от +5℃ до +38℃. Управлять системой просто благодаря автоматизации. Панель имеет гигростат и датчик влажности, которые обеспечивают постоянный комфортный микроклимат.

Особенности устройств

Осушитель для бассейна DanVex имеет каркас системы из стальной рамы с порошковым и антикоррозийным покрытием. Благодаря этому можно использовать устройство в помещениях с пониженной температурой и не беспокоиться о сохранности корпуса. Для быстрого доступа к деталям в случае поломки установлены съемные панели.

Производитель запатентовал технологию оттаивания, что позволяет осушителю работать бесперебойно, всегда создавая комфортные условия для пребывания в помещении. Водосборный лоток имеет удобную форму, предотвращающую появление конденсата и быстрый вывод воды из системы. Моющийся фильтр установлен на входе и в случае неисправности его замена не займет много времени. Данные устройства простые в управлении и не требуют частого ремонта.


Осушитель воздуха DanVex DD-56F

В комплектацию данной модели входят фланцы, что ускоряет процесс сборки и подключения. Работа устройства обеспечивается принципом конденсации, плавно и эффективно устраняет лишнюю влагу. Все важные детали защищены от попадания влаги, что продлевает срок работы оборудования.

Осушитель для бассейна DanVex DD-56F может использоваться на частных объектах и внутри крупных строений. Его часто выбирают для монтажа в бассейнах, салонах, ванных комнатах и некоторых промышленных предприятиях.

Корпус с антикоррозийным и термоизолированным покрытием обеспечивают долгую работу без перебоев. Агрегат имеет максимально удобные для подключения размеры и готовые разъемы для гигростата. Сменный кассетный фильтр установлен в специально удобном месте. Что упрощает его замену в случае поломки. Монтаж можно проводить прямо под потолком.

Осушитель DanVex DD-96F

Данная модель осушителя создана из высокопрочных материалов, обеспечивает долгий период использования без поломок. Сферы использования этого агрегата не ограничены. Его можно монтировать в жилых домах, на катке, в бассейне и т.д. При установке и в частом доме, и на крупном объекте осушитель качественно справляется со своей задачей, обеспечивая комфортный для человека микроклимат.

Устройство имеет такие преимущества как:

  • возможность проведения подмеса свежего воздуха;
  • быстрое и эффективное влагоудаление;
  • компрессор с высокой производительностью;
  • компактные размеры;
  • легкий доступ к кассетному фильтру;
  • автоматическая защита компрессора и вентилятора;
  • защита плат от попадания воды.

Также осушитель для бассейна DanVex DD-96F имеет теплообменник, который оптимизирует работу системы и помогает ей справляться со своей задачей более эффективно. Установлена защита от перепадов сети, замыканий и перегрузок. Установку можно проводиться в пространстве под потолком, поэтому изделие не отнимает место. В процессе использования у пользователей редко возникают трудности. Эти модели всегда демонстрируют высокую эффективность работы благодаря использованию современных комплектующих и продуманной конструкции.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]