Катя Семенова объяснила, почему к ней переехал взрослый сын
21.07.2020 8 280 0 +290 kissfm11

Катя Семенова объяснила, почему к ней переехал взрослый сын

---
+290
В закладки
Катя Семенова объяснила, почему к ней переехал взрослый сын здесь, квартиру, звезда, говорила, словам, переезжать, Иваном, певицы, живет, Семенова, поскольку, спальном, однокомнатную, районе, делит, комфортными, Москвы, находит, наследником, удобнееСосуществование

Певица Катя Семенова объяснила, почему снова живет вместе со своим 34-летним сыном Иваном. По ее словам, съехаться наследника заставили серьезные причины.

Семенова недавно заявила в интервью, что в ее квартире поселился мужчина. При этом уточнять его личность звезда 80-х не стала, и сильно заинтриговала поклонников.

Многие фанаты предположили, что она может делить жилплощадь с новым возлюбленным, с которым съехалась после развода с юристом Михаилом Церишенко. Но эта гипотеза оказалась ложной, так как сожителем артистки стал ее взрослый сын.

«Сейчас в стране трудное время. Снимать квартиру дорого, а с мамой жить дешевле!» — цитирует «СтарХит» объяснение певицы по поводу совместного проживания с наследником.

Она отметила, что сын еще четыре года назад развелся с супругой, а теперь живет с матерью, поскольку оба считают, что так удобнее.

Сосуществование с наследником Семенова находит комфортными, хотя и делит с ним однокомнатную квартиру в спальном районе Москвы. Несмотря на дефицит площади, звезда уверяет, что не ощущает неудобств.

По словам певицы, возможность купить более просторное жилье у нее была, но она решила этого не делать, поскольку желания переезжать у нее попросту нет.

«Нам с Иваном здесь нормально, не тесно. Я раньше говорила и сейчас повторю, что переезжать отсюда никуда не хочу. Здесь я выросла, здесь прошло мое детство. Это мой дом!» — говорила ранее она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]