Президент РФ одобрил снос «хрущевок»
21.02.2017 428 0 0 malinina-sasha

Президент РФ одобрил снос «хрущевок»

---
0
В закладки


Ни для кого не секрет, что президент РФ Владимир Путин не только эффективно развивает внешнюю политику нашей страны, но еще и активно занимается вопросами и проблемами внутри самого государства.

Ежедневно на стол к российскому лидеру ложатся различные законопроекты, предложения и просьбы о помощи. Кроме того, довольно-таки часто Владимир Владимирович встречается со своими коллегами, которые занимают государственные должности и отвечают за различные сферы и субъекты Федерации.

Так, к примеру, сегодня, 21 февраля, Владимир Путин провел переговоры с мэром города Москвы Сергеем Собяниным. В ходе диалога Сергей Собянин рассказал о планах Москвы на 2017-2018 год, отчитался о проделанной в столице работе, а также привел статистические показатели развития города.

Мэр Москвы отметил, что в 2016 году была проведена эффективная работа в построении и восстановлении дорог (свыше 115 км дорог было восстановлено и приведено в действие). Кроме того, Собянин подчеркнул, что инвестиции в город поступают регулярно, прирост их составляет 3% за 2016 год.

Кроме экономических показателей, президент РФ поинтересовался социальной сферой жизни населения. Так, Владимира Путина интересовал вопрос о строительстве новых жилищных районов и ликвидации ветхого жилья в столице страны.

По словам мэра Москвы, в 2016 году была проведена большая работа по ликвидации ветхого жилья и переселении москвичей в новые дома. Однако проблема со сносом старого жилищного фонда в городе все-таки осталась. Свыше миллиона человек по-прежнему нуждаются в срочной смене жилья.

Реализовать столь масштабный проект по сносу старого фонда и заселению людей в новый жилищный фонд должен помочь законопроект, который Сергей Собянин пообещал разработать со своей командой и предоставить его президенту в развернутом виде.

Президент РФ согласился с московским мэром в этом вопросе и выразил надежду на скорейшее урегулирование ситуации в городе.

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]