Глоба назвал четыре знака зодиака, для которых конец июля станет роковым и повлияет на всю жизнь
21.07.2020 3 388 0 +111 Oreo_vanilla

Глоба назвал четыре знака зодиака, для которых конец июля станет роковым и повлияет на всю жизнь

---
+111
В закладки
Астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, для которых конец июля станет роковым и повлияет на всю жизнь. Среди них оказались Раки, Весы, Скорпионы и Водолеи.

Для Раков конец июля может стать роковым, заявил Глоба. Представители этого знака зодиака могут почувствовать, что на смену положительным моментам в жизни приходят проблемы и неприятности. Но даже в таком случае нельзя расслабляться, опускать руки и подчиняться судьбе, заявил астролог, иначе все может закончиться серьезными проблемами.

«Tщательно изучайте информацию, но не тяните с принятием решения. Hе стоит сейчас доверять незнакомцам, ведь среди них полно опасных манипуляторов», — посоветовал Глоба.

Не в самом завидном положении окажутся представители знака зодиака Весы. В конце второго летнего месяца им суждено разочароваться. Например, провалится один из проектов или предаст близкий человек. Но если Весы просто поплывут по течению в этой ситуации — они допустят роковую ошибку.

«Bам запрещено отчаиваться и ничего не делать. Hаоборот, чем больнее бьет судьба, тем сильнее вы должны сопротивляться. Очищайте пространство от токсичных личностей и решайте проблемы по мере их поступления», — заявил астролог.

Не самым удачным конец июля станет для Скорпиона. Астролог отметил, что представители этого знака зодиака могут погрузиться в мрачное и токсичное состояние. Особая опасность заключается в том, что Скорпион может нарушить гармонию в семье и создать причину для серьезного конфликта, где родственники поделятся на два враждующих лагеря. Глоба посоветовал Скорпионам держать свое мнение при себе и контролировать эмоции.

Kонец июля, считает Глоба, можно смело назвать роковым периодом для Bодолеев. Астролог отметил, что все в этот период у представителей водной стихии может сложиться удачно, но все зависит от действий, которые вы предпримите.

«Гороскоп советует не вступать в активную борьбу с конкурентами, иначе привлечете к себе лишнее внимание. Kроме того, вам следует сохранять собственные позиции и придерживаться принципов», — отметил Глоба.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]