Малькевич рассказал, где сейчас Шугалей и почему он скоро вернется на родину
21.07.2020 3 381 0 +54 saint_cooper

Малькевич рассказал, где сейчас Шугалей и почему он скоро вернется на родину

---
+54
В закладки
Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) в очередной раз высказался по поводу процесса освобождения из ливийской тюрьмы "Митига" сотрудников организации Максима Шугалея и Самера Суэфана.

Александр Малькевич опубликовал сообщение в личном Telegram-канале, где заявил, что правительство ведет усиленную работу по вызволению наших соотечественников из плена. Для ускорения этого процесса применяются всевозможные доступные способы.

Накануне, ТАСС и ряд других авторитетных СМИ сообщили о передаче наших сограждан в руки турецкого правительства. Якобы в субботу, 18 июля, их освободили из тюрьмы и перевезли на самолете в Турцию. Глава ФЗНЦ заявил, что МИД РФ такую информация не подтвердил.

Внимание российских дипломатов беспрерывно занято бедой наших социологов. Граждан РФ, которых неправомерно заключили под стражу в Ливии, вызволят при первой реальной для этого возможности. До этого времени ситуация уже складывается положительным для ребят образом.
На днях в МИД РФ сообщили о значительном продвижении дела. Российские дипломаты получили письмо от правительства Файеза Сарраджа. В послании он дал письменные гарантии, что российские социологи вернутся домой в ближайшее время, целые и невредимые.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]