Муж будет зол от такой новости
21.07.2020 2 964 0 +123 hamed

Муж будет зол от такой новости

---
+123
В закладки
Муж будет зол от такой новости очень, собаки, купить, собаку, После, тысяч, проблемы, финансовые, решило, которое, предложение, согласилась, деньгами, Учитывая, рублей, мужчина, предложил, соседнего, уладить, назад

После свадьбы мы с мужем переехали жить в деревню. Мой возлюбленный очень долго хотел купить себе собаку, но все откладывал это дело. Затем к нему из-за границы в гости приехал его армейский друг и подарил ему щенка волкособа. Мой муж был вне себя от радости. Стоит отметить, что за следующие полтора года он успел очень полюбить эту собаку.

Однако затем мужу пришлось уехать на заработки, поскольку его родителям срочно понадобились деньги. Проблема заключается в том, что волкособ никого не подпускает к своему вольеру. Он разрешает только положить ему еды, а в остальное время воет или рычит на меня и ребенка. Соседи уже много раз делали замечание, что им надоел непрекращающийся вой собаки. Даже грозили, что отравят ее, если я не угомоню пса.

Две недели назад мужчина из соседнего села предложил купить у нас собаку за 68 тысяч рублей. Учитывая, что с деньгами было туго, я согласилась на это предложение, которое решило наши финансовые проблемы и помогло уладить конфликт с соседями. Однако я до сих пор не сказала об этом мужу. Он через день спрашивает о том, как поживает его любимый питомец и мне приходится врать, что у него все нормально. Честно говоря, я боюсь его реакции, когда он узнает правду. Очень надеюсь, что он сможет понять и простить меня за продажу собаки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]