Пригожин поставил Навального на колени: блогер вынужден прикрыть ФБК
20.07.2020 15 398 0 +474 Соня

Пригожин поставил Навального на колени: блогер вынужден прикрыть ФБК

---
+474
В закладки
Свершилось чудо, Навальному пришлось ликвидировать свой «Фонд борьбы с коррупцией». Данная новость в мгновение ока разлетелась по всей Сети.

Пригожин поставил Навального на колени: блогер вынужден прикрыть ФБК


Сегодня скандально известный блогер слезно сообщил о закрытии ФБК, не забывая выпрашивать донаты у своих подписчиков. А все потому, что согласно решению суда, сотрудники ФБК должны выплатить Пригожину 88 миллионов рублей по иску о клевете.
Пресс-служба компании «Конкорд», принадлежащая Евгению Пригожину, эффектно прокомментировала происходящее.

«Евгения Викторович, узнав о закрытии ФБК из-за нехватки средств, несмотря на то, что находится в заграничной командировке, дал поручение перевести миллион рублей со своего личного счета Алексею Навальному, в качестве пожертвования для попавшего в беду блогера», - говорится в сообщении.

Напомним, что все началось с того, что Навальный решил развернуть информационную кампанию против петербургского бизнесмена и его компании «Московский школьник», который обеспечивал едой детские сады и школы. После публикации «расследования», очерняющего репутацию Пригожина, блогер попытался шантажом вытянуть из предпринимателя 300 млн рублей в обмен на прекращение травли. Однако все пошло не по плану и Пригожин обратился в суд, чтобы добиться справедливости. Поэтому Навальному только и остается, что ждать неминуемого конца. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]