Навальный и Мавроди – одно лицо: что один мошенник, что второй
20.07.2020 13 837 0 +494 EvgeshaLeto

Навальный и Мавроди – одно лицо: что один мошенник, что второй

---
+494
В закладки
Заявив о ликвидации печально известного «Фонда борьбы с коррупцией», Алексей Навальный сразу же объявил об очередном сборе донатов, но уже на счет новой конторки. Другими словами, блогер попросту попытался удрать от старых штрафов и продолжить свою нелепую деятельность в новой обертке.
Навальный и Мавроди – одно лицо: что один мошенник, что второй


«Мы закрываем Фонд борьбы с коррупцией», — сообщил горе-блогер, не позабыв поплакаться хомякам на то, что его со всех сторон обложили штрафами и судебными исками.

Но стоит ли жалеть Навального, искренне считающего себя «борцом за власть» ( при этом загребая чужие деньги в карманы)? Среди множества исков, которые перечислил блогер свои верным поклонникам, есть немало организаций, которые очень серьезно пострадали от выходок экс-главы ФБК. В частности, Евгений Пригожин и комбинат «Московский школьник», который горе-расследователь Навальный почему-то приписал к петербургскому бизнесмену.

Самое забавное, что, закатив скандал и оболгав Пригожина вместе с не принадлежащей ему организацией, Навальный просто хотел поднять бабла и пошантажировать предпринимателя. Естественно, на такое хамство блогер получил весьма жесткую ответочку в виде судебного иска и штрафа размером в 29 млн рублей. Теперь же бывший глава ФБК жалуется своим последователям и просит «собрать непосильную сумму для уплаты штрафа», хотя сам в турпоездках тратит куда большие суммы.


По словам депутата муниципалитета Ярославля Дмитрия Петровского, в связи с таким внезапным решением закрыть ФБК, сторонникам Навального следовало бы устроить ликвидационную комиссию и разобраться – откуда все эти долги и куда Навальный тратил деньги? Все-таки, если человек обещает что-то очень легко и быстро – он самый настоящий мошенник. Таким, как Навальный нельзя доверять.

«Навальный — это политический Мавроди, один озолотился на желании людей получить «за грош пятаков», другой на желании людей «красивого и светлого будущего», - считает Петровский.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]