Правоохранители в Инте проверяют предприятия на нарушения санитарных норм
20.07.2020 13 012 0 +391 pa5obolev

Правоохранители в Инте проверяют предприятия на нарушения санитарных норм

---
+391
В закладки
В городе Инта проходят массовые полицейские рейды, в ходе которых уже выявилось множество нарушений санитарных норм. Карантинные ограничения, следует напомнить, все еще действуют во многих городах России, отменой которых постепенно занимаются местные власти. Тем не менее находятся не особенно сознательные граждане, которые, как только с них снимают ограничения, не удосуживаются даже повесить на двери своего магазина табличку «Вход только в масках» и поставить простенький санитайзер.

Правоохранители в Инте проверяют предприятия на нарушения санитарных норм


Интинское ОМВД сообщило, что на основе протоколов, составленных по 20.6.1 статье КоАП, было выписано порядка 122 предупреждений и 74 штрафа. Нарушения выявлены среди торговых предприятий, пассажирских и организаций индивидуальных предпринимателей.

Народ вообще не парится просто, неужто пока сидели на коронавирусном карантине так истратились, что не осталось денег на санитайзер, перчатки, маски и швабру. Или лень матушка не дает пальцем пошевелить и лучше платить штрафы, на которые можно было, собственно, и приобрести все вышеперечисленное. Да и потом, если отбросить эти формальности, есть же банальная забота о своем и о чужом здоровье.

Магазины то куда лезут, неясно: там же продукты питания, которые трогают продавцы, не соблюдающие санитарных норм. Сначала штрафы будут увеличиваться, а потом ведь закроют к чертям собачьим. Стоит подумать, прежде чем халатно относится к таким вещам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]