Старый президент с новым именем: почему Зеленский так похож на Порошенко
19.07.2020 14 497 0 +479 Myriam

Старый президент с новым именем: почему Зеленский так похож на Порошенко

---
+479
В закладки
Как многие успели уже заметить вектор политики Зеленского практически идентичен тому, что проповедовал во время своего президентства Порошенко.
Старый президент с новым именем: почему Зеленский так похож на Порошенко

Действительно, во время предвыборной кампании у нынешнего президента Незалежной были достаточно многообещающие заявления. Он буквально клялся в том, что прекратит войну на юго-востоке страны. Однако каких-то реальных действий за этим не последовало.
Если вспомнить, что со схожим подходом действовал Порошенко, то сразу становится понятно, что такие характерные черты, будто передаются по наследству. Главное во время следующих выборов максимально противопоставлять себя предыдущему президенту, что, в принципе, и делал Зеленский. Если вспомнить, то он обещал проводить максимально отличную от Порошенко политику.
В результате Украина буквально утопает в олигархии. Причем это стало отчетливее видно именно при руководстве бывшего комика. Неписанные истины – если народ беднеет, то кто-то богатеет. Вот и сейчас в преддверии новых выборов можно смело заявлять, что получился прототип старого руководителя с новым именем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]