Хабаровск – «российский Майдан»? Скромные надежды украинских властей
18.07.2020 14 181 0 +431 Myriam

Хабаровск – «российский Майдан»? Скромные надежды украинских властей

---
+431
В закладки
Вот только дай украинским политтехнологам повод, они тут же перепутают сигарету с зал*пой. На этот раз с вершины Укропии стали доноситься ехидные возгласы о том, что митинги в Хабаровске – это, мол, их же Майдан. Что народ массово вышел, что недовольных чуть ли не вся страна. При этом на криминальном прошлом Фургала акцента особо и не делают.
Хабаровск – «российский Майдан»? Скромные надежды украинских властей

Даже можно сказать, что этот «маловажный» момент вообще игнорируют. Зато напирают на то, что люди в Хабаровске вышли, чего не смогли бы сделать в «более либерально» Москве. Аргументация, конечно, - торжество логики. Однако про результаты голосования по поправкам они также предпочли умолчать. При такой статистике наивно предполагать, что вся страна «против» властей.
Но украинские пропагандисты решили сфокусироваться на количестве вышедших на улицы. Конечно, в статистику они решили не заглядывать, а просто констатировали, что весь регион встал на уши.
Само собой, риторика максимально искрилась словечками а-ля: «восстали», «всенародное» и т.п. Вот только аргументация политдеятелей разбивается о частокол объективности при любом логичном вопросе. Надежды об аналоге Майдана в России, будто стали для украинских властей своеобразной химерой. Вот такая она украинская пропаганда – бессмысленная и даже больше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]