Второй Гитлер, или Как Эрдоган постепенно захватывает ливийскую нефть
18.07.2020 14 564 0 +454 Myriam

Второй Гитлер, или Как Эрдоган постепенно захватывает ливийскую нефть

---
+454
В закладки
Вот сколько ни говорили Эрдогану про Ливию, чтобы он «не лез туда ***», но турецкому имперцу хоть бы хны. По его логике, если просто назвать триполитанское «правительство» легитимной управленческой структурой, статус которой оно утратило еще в 2018 году, то можно смело взаимодействовать с ПНС в рамках «законности».
Второй Гитлер, или Как Эрдоган постепенно захватывает ливийскую нефть

При этом турецкого лидера не особо заботит критика Франции, Египта и других государств. Эрдогану напрямую говорили о том, что он сует нос не в свое дело. Однако жажда денег, которые он стремится получить с ливийской нефти, превалирует над всякими там законами. Кому надо их придерживаться, когда на кону все энергоресурсы североафриканской страны, правильно?
Военный обозреватель Виктор Баранец уместно сравнил действия обезумевшего Эрдогана с Гитлером, который ради ресурсов был готов сравнять с землей полмира.
Турецкий руководитель спокойно расхаживает по ливийской земле, терроризируя обычных граждан. А международное сообщество будто этого не замечает, в связи с чем у Эрдогана полностью развязаны руки. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]