Моя сестра стесняется возраста и обманывает всех вокруг
18.07.2020 12 605 0 +397 hamed

Моя сестра стесняется возраста и обманывает всех вокруг

---
+397
В закладки
Моя сестра стесняется возраста и обманывает всех вокруг возрасте, возраст, стала, город, ребенку, знает, когданибудь, скрывать, сестра, правду, обманывать, зачем, сказать, стыдно, отвечала, спрашивал, получила, сестры, неоднократно, дочери

Так получила, что моя сестра поздно забеременела и уже тогда стала задумываться о своем возрасте. Когда она родила, со своей семьей переехала в другой город и стала скрывать свой возраст. Генетика у нас хорошая и на свои 35 она выглядела просто замечательно. И на детской площадке стала всем говорить, что она на 10 лет моложе, чем есть на самом деле. Наша семья её не понимала, зачем надо было всех обманывать, все равно правда, когда-нибудь всплывет.

Ей было очень удобно всех обманывать, новый город и знакомства. Никто правды не знает. После декрета она устроилась на работу неофициально и тоже соврала о возрасте. Так продолжалось много лет, о её настоящем возрасте знали только близкие друзья. Но самое, что дикое для меня – это ложь ребенку. Её дочь не знает настоящий возраст мамы. Я как брат у сестры неоднократно спрашивал, зачем ей это? Она отвечала, что ей стыдно сказать правду, ведь у всех подружек дочери, мамы моложе.

Но девочка у нее уже взрослая и когда-нибудь возьмет паспорт и узнает правду. Она не думает, что это обеспечит стресс своему ребенку намного больше. Мне конечно не понятно, как она так долго может скрывать свой возраст. Но я надеюсь, что моя сестра поумнеет и найдет в себе силы всем признаться. Ведь это бессмысленная и ненужная ложь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]