В Аргентине кот разбудил хозяина во время пожара
18.07.2020 12 576 0 +361 Dmitry

В Аргентине кот разбудил хозяина во время пожара

---
+361
В закладки
В аргентинском городе Росарио кот по кличке Лоли начал царапать когтями спящего на кровати хозяина, когда в доме началось возгорание. Хозяин кота крепко спал, приняв снотворное и не сразу проснулся. Когда кот наконец разбудил его, вся комната была окутана черным дымом.

В Аргентине кот разбудил хозяина во время пожара Тамбасио, кровати, говорит, комната, проснулся, сразу, снотворное, когда, вещами, Эдуардо, одет», операцию, перенес, недавно, жеЭдуардо, хозяин, конечно, горечью, насмерть, задохнулся

Хозяин Лоли, пенсионер Эдуардо Тамбасио, увидев пожар, сразу же вскочил с кровати, схватил кота и метнулся к окну. Ему удалось разбить окно и вылезти наружу, буквально за мгновения до того как вся его комната была охвачена огнем. Благо он жил в двухэтажном строении и окно было невысоко над землей.

— Лоли спас меня, я жив лишь благодаря ему, — говорит мужчина.

По словам пожарных, если бы хозяин кота пробыл в кровати на несколько минут дольше, то он задохнулся бы насмерть. Жилье Тамбасио сгорело со всеми его вещами. «У меня осталось лишь то, во что я был одет», — говорит с горечью Эдуардо. И еще его кот Лоли, конечно же.

Эдуардо Тамбасио недавно перенес операцию на почках и имел проблемы со сном. Именно поэтому он принял на ночь снотворное и проснулся от царапаний кота лишь тогда, когда все вокруг было в дыму. Сам кот слегка пострадал от огня, у него был небольшой ожог.

Сейчас Тамбасио просит местных жителей помочь ему с вещами, особенно с тарелками и ортопедическим матрасом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]