Встречался с девушкой, которая жила с бывшим мужем
18.07.2020 10 049 0 +307 hamed

Встречался с девушкой, которая жила с бывшим мужем

---
+307
В закладки
Встречался с девушкой, которая жила с бывшим мужем живет, почему, вместе, квартиру, всетаки, нашел, понять, отказалась, предложение, сделал, позволить, могла, хорошо, Зарабатывает, После, снять, Сказала, стороны, одной, купишьС

После развода с женой мне было сложно начать новые отношения. Но я все-таки нашел девушку, которая мне очень понравилась. Она старше меня на 3 года и тоже была разведена.

Сначала мы встречались с ней на нейтральной территории. Позже мы стали ездить ко мне. А она за год ни разу к себе не пригласила. Для меня это было непонятно, ведь с ребенком она меня познакомила. Думал, может, живет с родителями, но нам с ними тоже пора познакомиться. Мне было интересно, где она живет и как. И стал сам напрашиваться в гости. Но приглашения не было. Я напрямую спросил, почему она не покажет мне свой дом? Ответ меня убил, моя любимая живет со своим бывшим мужем. Она мне объяснила, что квартиру они купили в браке. И разменять не могут, так как она маленькая. А если продать на эти деньги ничего достойного не купишь.

С одной стороны я смог её понять, а с другой, почему не снять себе квартиру. Зарабатывает она хорошо и могла себе это позволить. Я сделал ей предложение жить вместе. Но она отказалась. Сказала, что не надо торопить события. Почему, я понять не мог. Мы взрослые люди и уже год вместе. Может она не хотела уходить от бывшего, не знаю. Но я решил не затягивать и поставил её перед ультиматумом или она уходит из квартиры и живет со мной, или мы расстаемся. Она выбрала второе. Я был расстроен. Но немного погоревав, я нашел все-таки свою вторую половинку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]